Квест - игра "Юный холодильщик" 14.02.2018

Четырнадцатого февраля 7 «А» класс посетил ГАПОУ МОК им. В. Талалихина. Ребята пришли на необычную квест-игру «Юный холодильщик».

Квест в переводе с английского означает поиск, т.е. это игра, в которой вы должны выполнять разные поручения и найти что то.

«Нас разбили на 3 команды, мы проходили задания: отгадывали загадки, собирали из деталей фигуры, узнавали предназначения различных приборов. За выполнение заданий мы получили карточки с буквами, и лишь собрав все воедино и соединив карточки, мы смогли разгадать слово. Потом капитану команды пришлось преодолеть сложный лабиринт, чтобы найти то место, в котором запрятана коробочка – сюрприз. Мы узнали многое о самом колледже, о том каким родом деятельности заняты учащиеся. Всему классу понравилось мини-путешествие в колледж»- говорит Влад С.

В рамках деловой программы VI Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в компетенции «Холодильная техника и система кондиционирования»

детям представилась возможность посмотреть одним глазком на тренировку участников.

Классный руководитель 7 «А» класса Цицарина А.В.