Семинар по методологии проектной и исследовательской деятельности учащихся. 19.11.2018

16 ноября учащиеся 10 - 11 х классов совместно с учителями информатики приняли участие в семинаре по методологии проектной и исследовательской деятельности учащихся.

Семинар проводился в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе», который РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина реализует совместно с Департаментом образования города Москвы. Ученикам на семинаре были показаны основные методы и технологии проектной деятельности учащихся.
Взаимодействие с вузами в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе» вызывает большой интерес у обучающихся, позволяет расширить свой потенциал, обеспечивает возможность сочетания теоретических знаний и их практического применения для решения конкретных проблем.
Учителя информатики Кондрашов К.И., Лазутин А.А.