Научно-популярная лекция, посвященная математическим основам блокчейн-технологий. 25.01.2019

24 января в рамках проекта "Безопасность цифровой экономики Москвы: Новое поколение" для учащихся старших классов проведена научно-популярная лекция, посвященная математическим основам блокчейн-технологий. Из небольшого теоретического введения и подробно разобранных кейсов школьники узнали о возникающих новых возможностях в управлении предприятиями и связанных с этим рисках в сфере информационной безопасности.
Мероприятие организовано совместно с Фондом содействия развитию безопасных информационных технологий, реализующего данный проект.