«Межведомственный кадетский футбольный турнир» 21.09.2019

21 сентября 2019 года прошел Второй «Межведомственный кадетский футбольный турнир», проходящий в рамках «Недели массового футбола УЕФА»

21 сентября 2019 года прошел Второй «Межведомственный кадетский футбольный турнир», проходящий в рамках «Недели массового футбола УЕФА» и посвященный Дню воинской славы России - Победы русских полков во главе с Великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве.

В соревнованиях выступали 36 детско-юношеских команд кадетских общеобразовательных организаций силовых и профильных министерств и ведомств Российской Федерации, Юнармии, органов исполнительной власти регионов России и города Москвы.

Нашу команду представляли кадеты 8 и 9 класса, под руководством офицера-воспитателя лейтенанта Земзюлина Максима Сергеевича.

Первая победа у команды случилась на совещании тренеров, путем вытягивания жребия нужно было из 51 команды оставить 36. Когда путевка на турнир была у нас в руках, оставалось 2 недели для подготовки к турниру, чем мы и занялись. Кадетский футбольный турнир проходил в Крытом легкоатлетическом футбольном комплексе ФАУ МО РФ «ЦСКА», поэтому погода никак не влияла на проведения турнира. На утреннем построении ребята поняли, что турнир будет не легким, так как регламент турнира не разделял команды по возрасту, а мы были самыми младшими.

В первом и втором матче обыграли Кадет из 1002 и 947 школы с минимальным счетом 1-0, отличился Александр Б. и Гамид А. Третий матч был более насыщен голами, и третья победа подает в копилку нашей команды. 2-1 обыграна 1056 школа. В четвертом матче не повезло ЮнАрмейцам, наши ребята на кураже обыграли их со счетом 4-0, Александр Б. оформил хет-трик. В пятом матче против наших ребят вышли курсанты из колледжа полиции. Первый тайм окончился 0-2 в пользу колледжа, после минутной встряски в перерыве, ребята поняли, что дело не в возрасте, и быстро отыграли один мяч, второй тайм прошел в одни ворота, но к сожалению счет так и остался 1-2 в пользу колледжа полиции. В шестом матче мы встречались с одним из лидеров группы, это кадеты ФСО, которые до этого уже победили колледж полиции, игра была тяжелая, но в итоге мы были чуточку сильнее,1-0 еще одна победа.

Последний групповой матч со школой Новокосино был самым тяжелым, так как они являлись лидером группы и лидером турнира. Безголевой первый тайм и маленькая ошибка во втором тайме не дала нашей команде выйти из группы 0-1, в пользу Новокосино.

Итог, второе место в группе и 10 место в турнире.

Следующий Турнир такого плана пройдет в мае месяце, вроде еще не скоро, но ребята уже начали готовиться.

офицер-воспитатель Земзюлин Максим Сергеевич.