Совместное совещание с председателем первичного объединения ветеранов педагогического труда В.П. Ушениной 03.10.2018

26.12.2017 года прошло совещание, в котором приняла участие председатель совета Ветеранов Ушенина В.П. и представители школы – старший методист Оськина Е.В., заместитель председателя профсоюзной организации Чащина С.Ю., социальный педагог Котова М.Г.

Показательно, что встреча состоялась в преддверии Нового Года, когда подводятся итоги и верстаются новые планы. На совещании были затронуты и вопросы посильного участия Ветеранов педагогического труда в общественно-значимых мероприятиях школы, и организационные вопросы по учёту, выверке и корректировке списков первичного ветеранского объединения.