Две команды научного общества прошли в финал. 04.11.2018

Интеллектуальная игра-это игра, проходящая уже много лет в Московском Технологическом университете «Станкин». Участники игры - это ученики различных школ города Москвы. Ребята должны, проявляя логику и смекалку, отвечать на неординарные вопросы. Наша школа Имени Артема Боровика уже несколько лет является участником интеллектуальных игр, показывая высокие результаты. Каждый год наша команда: "Роза ветров" и "Роза ветров премиум" борются за самые высокие места в двух направлениях: историческом и естественнонаучном. В этом году команда «Роза ветров», состоящая из учащихся 10 б и команда "Роза ветров премиум" учащиеся 10 а класса уже прошли в финал естественнонаучного направления. Мы надеемся, что ребята достойно выступят в финале.

Классный руководитель 10 б класса Улько Я.Г.