Спартакиада «А ну-ка, парни!» 27.03.2018

Вначале в школе прошла спартакиада «А ну-ка, парни!» Конкурсанты показали свою физическую и военную подготовку.

22 февраля девочки нашего 8 «Б» класса решили удивить и порадовать своих мальчишек, чтобы те в будущем защищали их от нападок школьных хулиганов и сами не дергали за косички во время уроков. Веселое и боевое настроение зависит от правильной организации и креатива. В классе давно сложилась традиция тянуть жребий, девочки оспаривают друг у друга порядок его вытягивания. Они полагают, что от порядка зависит вероятность успеха или неудачи. Вручение было торжественным. Первое слово взяла я, как классная руководительница. Далее каждого мальчика поздравили персонально не только вручением подарка, но и приятными, теплыми словами. Чтобы праздник был веселым Г. Маша и Т. Маша придумали и провели веселые конкурсы. Всем очень понравилось.

Классный руководитель 8 «Б» класса Бородина Людмила Дмитриевна