Первый Чемпионат города Москвы по баскетболу "Победный мяч" 29.01.2015

В Москве стартовал Первый Чемпионат города Москвы по баскетболу среди школьных команд 2002-2003 года рождения, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. "Победный мяч".

Чемпионат проводится с целью:

• пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни;
  • популяризация баскетбола.

Сборная команда нашей гимназии под руководством учителей физкультуры Сидорчук  Жанны Ивановны и Василевской Ирины Геннадьевны, приняла участие в этом Чемпионате.

Не смотря на то, что было мало времени на подготовку, команда показала достойную, дружную игру и заняла второе место в своей подгруппе.

Поздравляем!