Я подтверждаю свое согласие:

15.04.2024 Королева Екатерина Викторовна
Отзыв №189
Вот и подходит к концу четвёртый класс, а вместе с ним и обучение в начальной школе. Не только для детей, но и для родителей это важный, с одной стороны радостный, но в тоже время и грустный момент - смена коллектива и учителя всегда волнительны, к тому же, за эти годы мы очень сдружились и сплотились. И всё это благодаря нашему уважаемому и любимому учителю - Милютиной Наталии Викторовне. От лица нашей семьи, а также учеников и родителей 4"И" класса хотелось выразить большую благодарность Наталии Викторовне за вклад в наших детей, за внимание, заботу и терпение. Уроки всегда интересны детям, используется много дополнительного материала, во всём виден творческий подход, что дополняет и расширяет стандартную программу. Также за эти годы было много и выездных мероприятий, которые не только развивают детей, но и обогащают их маленький мир позитивными впечатлениями. Спасибо Вам огромное за наших детей!
09.04.2024 Егорова Елена
Отзыв №188
Огромное спасибо воспитателям, гр. Улыбка, ДС Алёнушка, Марии Евгеньевне и Оксане Александровне, а так же нашей нянечке Ирина Сергеевна, вы самая лучшая команда.
20.03.2024 Ганешина Наталья Вячеславовна
Отзыв №187
Доброе утро.Мой ребенок учиться в 11К кадетском классе ( 4 корпуса). от лица нашей семья.Хотим выразить благодарность педагогу наставнику Земзюлину Максиму Сергеевичу!!! Огромное спасибо Вам за внимание и заботу, поддержку,которые Вы были с нами на протяжение 5 лет.Очень жаль с Вами расстовать.Выражаем Вам огромное спасибо, удачи Вам здоровье,удачи в педагогической деятельности!!! Семья Петраковых.
19.03.2024 Ганешина Наталья Вячеславовна
Отзыв №186
Добрый вечер.Мой ребенок учиться в 11"К" кадетском классе и наша семья выражает огромную благодарность,педагогу наставнику Земзюлину Максиму Сергеевичу! Огромное спасибо Вам за внимание, заботу, поддержку и ваш труд.Очень жаль,что до конца учебного года осталось немного и нам придется расстаться.Хотим пожелать Вам здоровья, успехов,удачи в педагогической деятельности. Семья Петраковых.
07.03.2024 Мартемьянова Ю.А
Отзыв №185
Поздравляем с 8 Марта наших самых добрых и лучших воспитателей Светлану Александровну и Татьяну Валерьевну ДО Аленушка! От имени родителей и детей хотим выразить Вам слова благодарности за Ваш труд и заботу, за доброе сердце и любовь к нашим детям! Желаем Вам весеннего настроения, счастья, здоровья, улыбок, успехов в работе и всех благ! Пусть всё добро, которое Вы дарите — вернётся к вам стократно. Мы доверяем вам своих детей смело, потому что знаем, что Вы самые лучшие воспитатели на свете. Благодаря Вам наши дети познают новый мир, развиваются и учатся, взрослеют и открывают двери в новую жизнь. С особым трепетом Вы относитесь к каждому своему воспитаннику, каждый день дарите новые положительные эмоции и радость! Благодарим Вас за все ваши старания! С праздником!
07.03.2024 Ганешина Наталья Вячеславовна
Отзыв №184
Добрый день!! Поздравляем с праздником Весны!!! ( корпус4), Татьяну Александровну и весь коллектив этого корпуса. Желаем Вам здоровье, удачи, счастье и любовь!!! Родители 11" К" ( кадетский класс). Огромное спасибо Вам за внимание к нашим деткам!!!
06.03.2024 Приходько Любовь Владимировна
Отзыв №183
Хочу выразить огромную благодарность нашему классному руководителю 1В класса Луизе Ринатовне Шигабутдиновой за прекрасный, красивый и позитивный праздник Прощание с Азбукой. Все дети с удовольствием приняли участие в спектакле, играх, праздник был интересен как детям, так и родителям. Спасибо Луизе Ринатовне за подготовку, организацию и проведение праздника!
21.02.2024 Ганешина Наталья Вячеславовна
Отзыв №182
Здравствуйте! Мы родители 11" К" хотим поздравить ( 4 корпус ),нашего официра- наставника Земзюлина Максима Сергеевича!!! Огромное спасибо Вам за наших детей!!! На протяжения 5 лет, он был с нашими детьми, всегда их поддерживал в трудную минуту! Желаем Вам здоровье, удачи в педагогической деятельности!!! Спасибо большое!!!
09.01.2024 Селина Дарья Павловна
Отзыв №181
Хочу поблагодарить чудесных воспитателей гр. 7.1 Викторию Викторовну, Татьяну Аркадьевну и Татьяну Николаевну за воспитание, внимание, отличное отношение, уход, любовь и заботу ребёнка. Самые лучшие и прекрасные люди, доверяю им на все 100%. Очень нравятся мероприятия, праздники, которые организовывают, наконец удалось увидеть воочию праздник посвещенный Новому Году. Восторг, эмоции, смех и радость, класс. Так держать!
24.10.2023 Горбачева Альфия
Отзыв №180
Хотим выразить благодарность нашим воспитателям д/с «Забавушка», группа 7.1, Виктории Викторовне, Татьяне Аркадьевне и Татьяне Николаевне, организовали праздник осени, проводят занятия, учат стишки, заботятся о наших детках, дочка с удовольствием ходит в садик к ним и очень любит. И нашей Екатерине Васильевне старшему воспитателю огромное спасибо за заботу и теплоту ко всем деткам и родителям садика.