«О ДОБРОВОЛЬНОМ УЧАСТИИ В ЭКСКУРСИЯХ»

Уважаемы родители!

Официальным источником информации о работе Школы и проводимых ею мероприятиях является официальный сайт образовательной организации в сети Интернет и электронный журнал и дневник.

Все экскурсии, проводимые в рамках реализации основных образовательных программ, являются для обучающихся бесплатными и обязательными к посещению.

Решение о заключении договора на получение дополнительных услуг ( в том числе, предполагающих экскурсии), предоставляемых Школой на платной основе принимаются родителями самостоятельно и участие в них не является для обучающихся обязательным.

Информацию о фактах незаконного сбора денежных средств родители могут сообщить руководителю Школы по электронной почте: Schborovika@edu.mos.ru или телефону: +7 (985) 311-24-07