Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Родионов Валерий Александрович
Директор,аттестован на должность руководителя ОО
Омарова Любовь Георгиевна
Заместитель директора по управлению качеством образования , аттестована на должность руководителя ОО
Писцова Виктория Юрьевна
Заместитель директора по содержанию образования, аттестована на должность руководителя ОО
Борченко Наталья Эмильевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию, аттестована на должность руководителя ОО
Чурилов Роман Леонидович
Заместитель директора по управлению ресурсами, аттестован на должность руководителя ОО
  
  
  
Белова Зинаида Егоровна
Помощник воспитателя
Богуш Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Колесникова Александра Сергеевна
Музыкальный руководитель
Гесейнова Валерия Нусратовна
Помощник воспитателя
Самвелян Светлана Каджиковна
Помощник воспитателя
Романцова Ирина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Вазагова Елла Черменовна
Помощник воспитателя
  
Якимчук Оксана Юрьевна
Помощник воспитателя
Черникова Ольга Леонидовна
Помощник воспитателя
Фирсова Лариса Михайловна
Помощник воспитателя
Мельникова Марина Владимировна
Помощник воспитателя
Довгая Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Лякишева Галина Александровна
Помощник воспитателя
Полякова Ирина Вячеславовна
Старший воспитатель
Белкина Екатерина Юрьевна
Заведующий хозяйством
Миронова Галина Эрнестовна
Помощник воспитателя
Семенов Борис Владимирович
Инструктор по физической культуре
Дербичева Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Глухова Екатерина Валерьевна
Инструктор по физической культуре
  
Новикова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Абдулина Ольга Евгеньевна
Учитель начальных классов
Дубина Наталья Станиславовна
Учитель начальных классов
Кузнецова Инесса Григорьевна
Учитель начальных классов
Курдюкова Татьяна Никитична
Учитель начальных классов
Пронькина Инна Владимировна
Учитель начальных классов
Сальникова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Степутенко Ирина Николаевна
Учитель начальных классов,заведующий кафедрой
Сухобрус Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Устинова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Уточкина Елена Игоревна
Учитель начальных классов
Шайтор Оксана Петровна
Учитель начальных классов
Шигабутдинова Луиза Ринатовна
Учитель начальных классов
Терешкина Оксана Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Петрова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Штрахштейн Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
Ковальчук Виолетта Николаевна
Учитель начальных классов
Казак Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Никитина Оксана Станиславовна
Учитель начальных классов
Васильева Светлана Борисовна
Учитель начальных классов
Лафицкова Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Зайцева Анна Вячеславовна
Учитель начальных классов
Луганская Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Ненашева Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Хмелинина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
  
Шевченко Татьяна Борисовна
Учитель английского языка
Цикальчук Екатерина Евгеньевна
Учитель французского языка
Котикова Ирина Валерьевна
Учитель химии и биологии
Фоминых Оксана Николаевна
учитель английского языка
Немов Константин Сергеевич
Учитель математики и физики
Чистоходова Елена Александровна
Учитель информатики и ИКТ
Симанова Ирина Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Усанова Виктория Васильевна
Учитель физики,председатель профсоюзной организации
Кощеева Марина Валентиновна
Учитель английского языка, заведующий кафедрой
Астапова Мария Александровна
Учитель английского языка
Бирюкова Светлана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Жизневская Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Косачева Ирина Николаевна
Учитель английского языка
Новицкая Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Седельникова Анна Анатольевна
Учитель английского языка
Матевосян Ольга Джановна
Учитель немецкого языка
Сидорчук Жанна Ивановна
Учитель физической культуры, заведующий кафедрой
Федукина Татьяна Константиновна
Учитель математики, заведующий кафедрой
Троицкая Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Кондрашов Кирилл Игоревич
Учитель информатики и ИКТ
Синчук Ольга Феликсовна
Учитель английского языка
Василевская Ирина Геннадьевна
Учитель физической культуры
Кожин Юрий Альфредович
Учитель истории и обществознания
Чураев Эдуард Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Штанчаева Анамай Азизовна
Учитель русского языка и литературы
Свитова Валентина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Панков Никита Петрович
Учитель истории и обществознания
Красавина Людмила Ивановна
Учитель МХК, ИЗО, черчения
Якушева Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы, заведующая кафедрой
Чибисова Анна Викторовна
Учитель истории и обществознания
Улько Яна Геннадьевна
Учитель физики, руководитель НОУ "Роза Ветров"
Ельманова Светлана Алексеевна
Учитель истории, заведующий кафедрой
Васюкова Виктория Анатольевна
Учитель информатики и ИКТ
Чащина Светлана Юрьевна
Учитель химии,заведующий кафедрой
Седельникова Анастасия Романовна
Учитель английского языка
  
Черкашина Елена Станиславовна
Учитель физической культуры
Арустамян Лаура Сергеевна
Учитель английского языка
Егиазарян Меланя Григорьевна
Учитель английского языка
Ляхова Татьяна Владимировна
Учитель английского языка
Гурная Диана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Котикова Ирина Валерьевна
Учитель химии и биологии
Азарова Юлия Николаевна
Учитель математики
Гафуров Рашид Минзакирович
Учитель физической культуры
Мауль Елена Вячеславовна
Учитель информатики и ИКТ
Корнилюк Вита Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чураев Эдуард Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Леньшина Мария Юрьевна
Учитель математики
Власова Светлана Юрьевна
Учитель информатики и ИКТ
Шраменко Светлана Николаевна
Учитель английского языка
Гришенок Александра Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Мартьянова София Юрьевна
Ассистент учителя
Жилякова Виктория Анатольевна
Учитель информатики и ИКТ
Костыненко Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Карева Анна Викторовна
Учитель английского языка
Григорьева Елена Борисовна
Педагог-организатор
Жихарева Галина Васильевна
Учитель английского языка
Казанцева Екатерина Алексеевна
Учитель английского языка
Воронина Алла Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Заводская Татьяна Павловна
Учитель информатики и ИКТ
Ельманова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Ордина Юлия Владимировна
Учитель информатики и ИКТ
Кулинкина Дарья Сергеевна
Учиетль химии и биологии
Корнева Лариса Анатольевна
Учитель физической культуры
Теплов Андрей Николаевич
Учитель физической культуры
Потоцкая Яна Владиславовна
Педагог-организатор
  
Самохина Жанна Владимировна
Учитель начальных классов
Муслимова Альбина Радиковна
Учитель начальных классов
Милютина Наталия Викторовна
Учитель начальных классов
Бакатина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Федорова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Смахталина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
Ольшевская Людмила Николавена
Учитель начальных классов
Когут Инга Александровна
Учитель начальных классов
Капустина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Евсеева Яна Александровна
Учитель начальных классов
Буц Виолетта Геннадьевна
Учитель начальных классов
Артамонова Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
  
Кирсанова Ирина Петровна
Учитель истории и права, аттестована на должность руководителя ОО
Малахова Светлана Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Морякина Виктория Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Кукушкина Светлана Валерьевна
Учитель немецкого языка
Мерзликина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кравчук Оксана Николаевна
Учитель математики
Фромберг Андрей Эрикович
Учитель географии
Абдрахманов Эрик Раильевич
Воспитатель кадетского класса
Киселёва Наталья Ивановна
Учитель английского языка
Земзюлин Максим Сергеевич
Воспитатель кадетского класса
Винокурова Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Зубенко Ираида Николаевна
Учитель английского языка
Косынкина Мария Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мглинец Светлана Николаевна
Учитель информатики и ИКТ
Вычужанин Алексей Валерьевич
Учитель физической культуры
Яшков Константин Семенович
Учитель истории и обществознания
Пасько Наталия Алексеевна
Учитель технологии
Углов Василий Игоревич
Учитель физической культуры
  
Кузнецов Савелий Эдуардович
Педагог дополнительного образования
Ушакова Любовь Семёновна
Педагог дополнительного образования
Негру Олег Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Сафина Вера Петровна
Педагог дополнительного образования
  
Харитонова Алла Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту помещения
Кудинова Елена Анатольевна
Педагог-библиотекарь
Кукушкин Михаил Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Рылин Константин Борисович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Балакирева Елена Александровна
Cекретарь учебной части
Калашникова Анна Васильевна
Инженер-электроник
Синчук Николай Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Чиликина Оксана Константиновна
Секретарь учебной части
Хаменев Николай Александрович
Инженер по охране труда
Максименко Ольга Анатольевна
Заведующая хозяйством
Кислякова Светлана Анатольевна
Заведующая хозяйством
Корень Наталья Павловна
Секретарь учебной части
Белкин Олег Валериевич
Техник-смотритель
Иванов Александр Викторович
Инженер - электроник
Воробьев Дмитрий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Санина Мария Владимировна
Делопроизводитель
Клименков Андрей Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Пичугин Валерий Александрович
Заведующий хозяйством
Конов Петр Николаевич
Заведующий хозяйством
Кухтаров Михаил Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
01.09.2017
ЦИКЛОГРАММА РАБОТЫ Родионова В.А., директора Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа им.А.Боровика» на 2019-2020 уч.год.
подробнее
обновлено: 29.10.2019