Профессиональное обучение без границ

Образовательный проект «Профессиональное обучение без границ»

Можно ли получить профессию, будучи школьником? У московских школьников такая возможность есть!

Дорогие ребята мы предлагаем вам принять участие в проекте «Профессиональное обучение без границ», где вы сможете выбрать для себя профессию по душе и обучиться ей как на базе нашей школы, так и базе колледжей.

Профессиональное обучение без границ предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

• Для обучающихся Школы, обучение проходит на базе Школы им.А.Боровика по направлениям: «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор); «Оператор электронно-вычислительных машин и вычислительных машин»; «Агент банка»; «Инструктор-проводник по пешеходному туризму и трекингу»; «Продавец непродовольственных товаров»; «Инкосатор». На базе колледжей по направлению: «Лаборант химического анализа»; «Водитель транспортных средств категории «В»».
  • Занятия проходят в вечернее время (возможно по выходным) по 3-4 академических часа 1 раз в неделю. Срок обучения от 3 до 9 месяцев.
  • ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ.
  • Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и мастера колледжа.
  • Возможно дальнейшее продолжение обучения в колледже, а также в ВУЗе по профилю обучения.
  • По окончанию обучения, учащиеся сдают квалификационный экзамен и получают документ государственного образца – СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРОФЕССИИ РАБОЧЕГО, ДОЛЖНОСТИ СЛУЖАЩЕГО.

Подробную информацию можно получить у заместителя директора Писцовой Виктории Юрьевны по телефону: +7(495)349-16-67

Школа им. А.Боровика сотрудничаем с колледжами:

Не упустите уникальную возможность!